Юристы Арбитраж

Арбитражный суд Санкт – Петербурга на сегодняшний день одна из самых загруженных. В реалиях в экономической сфере и торговле ведущую роль играют товары и услуги, а ключевыми лицами в экономическом обороте являются индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Представитель в арбитражном суде просто необходим, когда участники экономической или предпринимательской деятельности нуждаются в квалифицированной юридической помощи.

Арбитражный адвокат способен защитить клиента при оспаривании или нарушения их экономических прав, которые гарантированы нормативно – правовыми актами нашей страны.

Арбитражный спор возникает, как правило, имеет распространенное происхождение, например, банкротство юридических лиц, взыскание долгов,

исполнение, изменение условий договоров и их расторжение и т.д.

Арбитражный представитель

Арбитражный суд – специализированный орган, судебной системы который обладает большим количеством специфических особенностей. Не зная специфики отрасли, защита своих прав будет затруднительным процессом для обывателя.

Представительно интересов компании в суде арбитражным адвокатом на всем протяжении спора позволит достичь результата и минимизировать риск дополнительных затрат и убытков.

Юридические услуги по представлению интересов компании в суде наши специалисты оказывают на любой стадии ведения дела от первой до надзорной инстанции.

Работа юриста всегда начинается с изучения, имеющихся материалов, затем производится комплексный анализ, сложившей ситуации. Для успешной работы для специалиста важно составить правовую позицию и создать тактику ведения дела, а затем последовательно довести дело до нужного результата. Нередко предприниматели и организации обращаются, пройдя самостоятельно одну или несколько инстанций, не достигнув желаемого итога. Даже в этом случае, арбитражный адвокат способен помочь достичь компромисса между заказчиками и исполнителями.

Представительство в арбитражном суде включает в себя комплекс услуг:

  • комплексный анализ дела;
  • создание правовой позиции по делу, которая сделает положение клиента выгодной;
  • составление и направление всех необходимых процессуальных документов по делу;
  • создание проекта мирового соглашения;
  • подготовка и направление запросов в государственные органы;
  • личное участие юриста – представителя в арбитражном процессе;
  • консультационное и информационное сопровождение клиента на всем протяжении дела.
  • ведение дела в первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанции.

Представительство в арбитражном суде в Санкт – Петербурге – выгодное решение для клиента при столкновении с арбитражным спором, что обеспечит дальнейшее беспроблемное ведение экономической и предпринимательской деятельности.