Создание НКО в Санкт Петербурге

Регистрация НКО

Нко - это некоммерческая организация, которая создается не для получения прибыли и она не может полученные средства распределить между своими членами, но совершать деятельность, направленную на получение дохода она может.

Многие считают, что раз это НКО, то она вообще не может оперировать деньгами и получать доход, это не правильное мнение, ограничение касается только извлечения прибыли для ее членов. Чаще всего это благотворительные организации, некоммерческие фонды, распределяющие гранты, ассоциации, союзы и прочие.

Регистрируют новые некоммерческие организации, в отличии от коммерческих, в Министерстве Юстиции.

Если вы решили открыть автономную некоммерческую организацию или благотворительный фонд мы с удовольствием вам поможем в этом важном деле. Мы избавим вас от сложностей с документами и возможных отказов в министерстве, мы гарантируем вам, что откроем для вас НКО, а вы не будете на это тратить свое время, силы и нервы.

Что мы можем вам предложить:

1. Мы разрабатываем полный пакет документов для регистрации НКО, очень внимательно относимся к составлению индивидуального устава компании, это очень важный момент для регистрации в Минюсте. Подготовка документов проводится максимально быстро.

2. Подаем документы на регистрацию и следим за их проверкой.

3. Мы работаем с конкретным специалистом из министерства Юстиции, который ведет все наши документы.

4. Получаем и передаем вам готовые документы из Министерства Юстиции.

Почему именно мы?

· Уже более 40 зарегистрированных некоммерческих организаций.

· 100% гарантия открытия НКО, за 5 лет ни одного отказа в открытии у нас не было.

· Пятилетнее сотрудничество с министерством юстиции.