Создание логотипа

Логотип необходим каждой компании и частному предпринимателю, это визуализация вашего бренда, по которой вас будут опознавать ваши клиенты и партнеры. Он должен быть хорошо понятным, ярким, стильным запоминающимся. При его виде все сразу должны понимать, что это вы и ваша фирма. Логотип должен ассоциироваться с названием организации или с вашими продуктами или услугами. Обратите внимание на самые известные логотипы, отчего они отталкивались, почему запомнились, это важно для понимания каким вы хотите видеть свой логотип.

Как создать логотип

Для создания такого логотипа необходима работа дизайнеров и маркетологов, потому что перед тем как рисовать, необходимо изучить рынок, логотипы конкурентов, как они соотносятся с их деятельностью, провести полноценную разведку и выбрать направление для дизайнера. Дизайнер же должен в логотипе учесть все данные маркетолога, а также сделать его понятным и указывающим на вашу основную деятельность. При этом он должен быть стильным и эстетически приятным, вызывать ассоциации у ваших клиентов. Это большая командная работа.

Конечно, вы можете и сами нарисовать что-либо в графическом редакторе, но будет ли это правильно восприниматься вашими покупателями, запомнят ли они его, и есть ли у вас время на то чтобы исследовать логотипы конкурентов?

Услуга по разработке логотипа в нашей фирме

Доверьте создание логотипа нашей фирме, и вы получите профессиональную работу, которая сделает ваш бренд узнаваемым и успешным.

Что мы предлагаем:

· Создание не бездушной картинки, а отражения вашего бизнеса

· Анализ рынка, интересы ваших клиентов, и логотипов конкурентов

· 3 готовых дизайн-макета из которых вы можете выбрать самый лучший по вашему мнению

· Мы готовы все это сделать всего лишь за одну неделю