Регистрация ООО в Санкт-Петербурге

Регистрация фирм в Санкт – Петербурге – это деятельность, которая требует затраты времени и финансов. В настоящее время законодательством предъявляется большое количество требований к гражданам, желающим заняться предпринимательством. Государственные органы требуют предъявить множество документов, чтобы регистрация компании прошла беспрепятственно.

Открыть ООО под ключ позволит официально начать предпринимательскую деятельность в самые короткие сроки.

Открытие ООО под ключ

Помощь в открытии ООО необходима тем начинающим предпринимателям, которые желают сделать это с первого раз, не тратя время на общение с представителями бюрократического аппарата.

Регистрация юридического лица включает в себя перечень действий:

  1. Подготовка документов;
  2. Удостоверение документов нотариально;
  3. Оплата государственных пошлин;
  4. Подача пакета документов в ИФНС.

Трудности начинаются с первого этапа, собрать полный пакет документов достаточно проблематично.

Приняв решение создать фирму, дополнительно необходимо решить несколько важных вопросов, которые повлияют на развитие компании: название организации, какой будет уставной капитал, какую выбрать систему налогообложения, как оформить юридический адрес, как сделать расчетный счет в банке.

Решение этих и других вопросов лежит через обращение к квалифицированным опытным специалистам, которые в короткие сроки проведут регистрацию организацию.

Регистрация фирмы под ключ включает в себя перечень услуг:

  • консультационная и информационная поддержка клиента по проведению процедуры, системе налогообложения и другим вопросам;
  • составление пакета документов для подачи в ИФНС (Устав, Учредительный договор, протокол о создании общества);
  • заполнение заявление по форме Р11001;
  • определение необходимого кода ОКВЭД в соответствии с классификатором кодов;
  • сопровождение при подаче и получении документов в отделении ИФНС;
  • изготовление печати организации.

При получении документов на руки после регистрации, новоиспеченный предприниматель обязан уведомить несколько органов ПФР, ФСС и банки. Начинать деятельность необходимо правильно, поэтому важно получить консультацию по бухгалтерскому ведению ООО.

Регистрация ООО в Санкт – Петербурге – объемная процедура, выполнить которую возможно при обращении к опытным профессионалам, зарегистрировавшим не одну организацию.