Продление товарного знака

Срок действия товарного знака ограничен по закону десятью годами, поэтому если это время почти истекло, то стоит уже готовиться подавать документы на продление. Весь последний год действия вы можете свободно подать заявление на продление в Роспатент. Если срок уже вышел, то до того как ваш знак станет свободным и ваши права не будут охраняться у вас еще есть полгода после окончания срока действия, когда вы можете его продлить, только придется к пошлине еще добавить 1500р за просрочку.

За 10 лет развития вашего бизнеса ваш бренд стал многими узнаваем, и любим, к вам приходят клиенты, вам доверяют. Если вы сейчас пропустите продление товарного знака, то поставите под удар, так долго развиваемый бизнес, вашим конкурентам и недобросовестным предпринимателям вы дадите зеленый свет на использование вашего бренда в своих целях, что может подорвать доверие ваших покупателей.

Продлевать товарный знак необходимо для защиты вашей репутации в бизнесе. Если вам некогда этим заниматься, то предоставьте это нам. Мы подготовим в кратчайшие сроки и подадим документы в Роспатент, вам только понадобится прийти и забрать готовое свидетельство о регистрации.

Что делать если опоздали с подачей документов.

Если вы по каким-то причинам не успели в отведенный Роспатентом срок подачи заявки на продление, то тогда придется регистрировать товарный знак заново, перед этим следует пройти проверку на наличие похожих зарегистрированных знаков и подавать заявку в кратчайшие сроки. Мы можем помочь вам, выберите услугу регистрация товарного знака, мы подготовим документы к подаче максимально быстро.